
Светильник линейный LED AL4020 48W 4000К черный (Feron)
1 642 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01860
Линейные подвесные светильники для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Особенности модели AL4020:
Потолочные конструкции. Светильники благодаря соединителям могут совмещаться в цельные конструкции любой конфигурации, в том числе на рельсовых и потолках Грильято. Комплектующие для навесного монтажа входят в комплект светильника.
Качественная электроника. Оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-265В.
Надежная конструкция. Прочный корпус из алюминия, рассеиватель из поликарбоната, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IP40.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Комфортный свет. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4080 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал корпуса | Комбинированный |
| Мощность, W | 48 |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | 1180х70х55 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип светильника | Линейный |
| Цветовая температура | Нейтральная |
- Цена: 1 642 ₴





