Линейный светодиодный светильник с IP65
Область использования. Помещение с повышенным содержанием влаги и пыли: административно-офисные помещения, торговые помещения, коридоры, лестничные пролеты, складские, производственные, подсобные и т.д. помещение.
Пыль и влажная защита. Цельный корпус обеспечивает степень защиты светильника IP65.
Надежный драйвер с фильтром. Встроенный драйвер с фильтром, препятствующий электромагнитному воздействию светильника на работу средств связи, теле- и радиоприемников, устройств пожарной сигнализации и другие технические устройства. Стабильная работа в диапазоне 180-265В. Коэффициент мощности (PF) светильника больше 0,9.
Высокий показатель энергоэффективности – 90Лм/Вт.
Соединение в линию. Светильники могут монтироваться в линию одним из двух способов – стык в стык или с помощью соединителя (в комплекте поставки).
Максимальное количество светильников подключенных в линию – 5шт.
Длительный ресурс работы. Ресурс работы светильника составляет 30000 часов.
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3240 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Мощность, W | 36 |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | 1210х70х43 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светильника | Линейный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | Холодная |
- Цена: 764 ₴








