Накладной светодиодный светильник. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания, и 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. Имеет значительный ресурс работы в 50 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Используется в качестве как основное, так и акцентное освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административних помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 40 |
| Количество светодиодов | 1LED COB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 18W |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 100х115мм |
| Световой поток | 1530Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный золото |
| Цветовая температура | 4000K |
- Цена: 507 ₴



