
Светильник промышленный светодиодный AL1004 100W 6400К IP65 для высоких пролетов (Feron)
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41202
Светильники Highbay - энергоэффективная альтернатива устаревшим светильникам под металлогалогенные лампы, ДРЛ и ДНаТ.
Предназначены для освещения помещений большой площади и с высокими потолками: складских и торговых помещений, производственных цехов, спортивных комплексов, промышленных объектов, аэропортов и тому подобное.
Особенности и преимущества светильников AL1004:
Светильник с фильтром в драйвере не затрагивает срабатывания сигнализации складов.
Эффективные светодиоды обеспечивают высокую энергоэффективности в 105-110Lm / W.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, который гарантирует эффективный отвод тепла - электронные компоненты не перегреваются и обеспечивается длительный ресурс работы светодиодов. Фасетчате закаленное стекло с тиснением микропризм повышает пропускную способность светового потока - в пределах 85-90%. Уменьшен эффект ослепления.
Надежный драйвер обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265V. Устойчивый к сетевым импульсных перепадов большой мощности.
Снижение эксплуатационных расходов. Обеспечивают экономию энергии от 30 до 60% по сравнению с аналогами. Это готовое решение для освещения, не требующее дополнительного оборудования и регулярной замены ламп, что значительно снижает эксплуатационные расходы.
Стабильная работа. Конструкция обеспечивает высокую степень пыле- и влагозащиты IР65 и стабильную работу при температурах -20 ° - + 40 ° С.
Длительный ресурс работы светильников 30000 часов
Гарантия 2 года.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Световой поток | 11000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Закаленное прозрачное стекло |
| Мощность, W | 100 |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | 230х88 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | Холодная |
| Энергоэффективность | 110Lm/W |
- Цена: 1 600 ₴



