
Светильник накладной LED светодиодный (Ardero) AL560ADR 22W 5000К матовый потолочный
508 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01952
Настенно-потолочные лаконичные современные светодиодные светильники ARDERO для интерьеров спален, гостиных и других жилых помещений. Могут использоваться для освещения административно-офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе и ресторанов. Изготовлены из легких материалов, просты в монтаже, экономичны и долговечны.
Главные особенности и преимущества:
-
Украинское производство
-
Надежная конструкция
-
Качественный драйвер и современные электронные комплектующие.
-
Качественный свет и мгновенное включение
-
Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации
-
Ресурс работы 25000 часов
-
Гарантия 1 год
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 22 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 330 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ardero |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Мощность, W | 22 |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | 330х60 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 508 ₴

