
Светильник врезной точечный поворотный DL6222 белый настенный потолочный (Feron)
309 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01805
Встраиваемый точечный поворотный светильник Feron DL6222 белый настенный потолочный
Лаконичные светильники для оформления современных и сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Сфера использования. Освещение жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Съемное кольцо обеспечивает простой и удобный монтаж и демонтаж лампы.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Feron |
| Встраиваемый размер | 80х160 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Комплектация | Без лампы |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность, W | 50 |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 172х92х25 мм |
| Цвет основы | Белый |
- Цена: 309 ₴






