
Светильник врезной LED AL701 32W 4000K круг настенно-потолочный (Feron)
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01903
Светодиодный светильник типа Frameless, который может использоваться для освещения как жилых, так административно-офисных помещений, гостиниц, кафе, ресторанов и тому подобное.
Основные преимущества светильника:
Энергоэффективность. Светильники с высоким показателем энергоэффективности - 100Лм/Вт
Дизайн и конструкция. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, увеличивает угол рассеивания света.
Удобство монтажа. Модель оборудована механизмом регулирования встроенного размера светильника. Это обеспечивает максимальное удобство монтажа.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Комфортное свет. Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение.
Качество конструкции. Качественный приятный на ощупь пластик, современные электронные компоненты и комплектующие, обеспечивающие надежную и длительную работу светильника.
Ресурс работы. 30 000 часов
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Feron |
| Встраиваемый размер | 36х190 мм |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность, W | 32 |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | 225х20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 435 ₴


