
Светильник врезной LED AL702 24W 4000K квадрат настенно-потолочный (Feron)
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01906
Светодиодный светильник типа Frameless, который может использоваться для освещения как жилых, так административно-офисных помещений, гостиниц, кафе, ресторанов и тому подобное.
Основные преимущества светильника:
Энергоэффективность. Светильники с высоким показателем энергоэффективности - 100Лм/Вт
Дизайн и конструкция. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, увеличивает угол рассеивания света.
Удобство монтажа. Модель оборудована механизмом регулирования встроенного размера светильника. Это обеспечивает максимальное удобство монтажа.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Комфортное свет. Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение.
Качество конструкции. Качественный приятный на ощупь пластик, современные электронные компоненты и комплектующие, обеспечивающие надежную и длительную работу светильника.
Ресурс работы. 30 000 часов
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Feron |
| Встраиваемый размер | 36х 135мм |
| Количество в упаковке | 40 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность, W | 24 |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | 170х20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 276 ₴

