
Светильник накладной светодиодный (Ardero) AL709ARD 18W 5000K квадрат настенный потолочный
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80005
Обновленный накладной светильник с повышенной энергоэффективностью 100Лм/Вт.
Особенности и преимущества:
Дизайн конструкции. Объемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части, что увеличивает угол рассеяния света.
Качество конструкции. Обновленный качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Комфортный свет. Мгновенное включение и ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации.
Экономичность. Экономия до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ardero |
| Драйвер | В комплекте |
| Количество в упаковке | 40 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Мощность, W | 18 |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | 120x120x40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 221 ₴





