
Светильник настенный накладной светодиодный (Ardero) AL8130ARD 15W 4000K 900х100х60мм линейный черный
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80010
Настенный накладной светодиодный светильник Ardero AL8130ARD 15W 4000K 900х100х60мм линейный черный
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для декорирования как жилых помещений, так и помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
Качество конструкции. Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильника. Корпус из алюминия и железа.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами.
Гарантия 1 год.
Ресурс работы 25000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Линейная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ardero |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность, W | 15 |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | 900х100х60 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль | Лофт |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 450 ₴




