
Настольная LED лампа, настольный светодиодный светильник (Ardero) DE1735ARD 16W 2700-6000K серый
1 104 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80032
Светодиодный настольный светильник с повышенной яркостью 1000Лм. Модель с современным лаконичным дизайном идеально подойдет для интерьера офиса или домашнего кабинета или рабочей зоны.
На основе светильника расположены держатель для телефона и кнопка управления уровнями яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для обучения, работы и отдыха.
Особенности и преимущества светильников Ardero DE1735 ARD
Экономичность Современный светодиодный светильник
что позволяет экономить до 80% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Изменение яркости и цветовой температуры свечения Плавная регулировка яркости позволяет настроить светильник под собственные предпочтения или ситуацию или в режиме отдыха.
Надежная конструкция Светильник изготовлен из качественного прочного пластика, который не портится и не меняет цвет на протяжении пользования. Модель представлена в двух цветах: ярко белом и благородном сером.
Комфортный свет Обеспечивает комфортный, качественный,
экологичное и безопасное для глаз освещение без пульсации и мерцания.
Коэффициент цветопередачи Ra>80, позволяющий воспринимать цвета осветительных предметов максимально приближенными к естественным.
Ресурс работы 25 000 часов Гарантия 1 год.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ardero |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | Для офиса |
| Мощность, W | 16Вт |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | 180х138х400 мм |
| Световой поток | 1000Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 2700-6500K |
- Цена: 1 104 ₴




