
Настольная LED лампа, настольный светодиодный светильник (Ardero) DE1736ARD 9W 550Lm черный
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80034
Светодиодный настольный светильник с лаконичным дизайном и большой площадью свечения.
Модель с современным лаконичным дизайном идеально подойдет для интерьера офиса или рабочей зоны.
На основе светильника расположены держатель для телефона и кнопка управления уровнями яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для обучения, работы и отдыха.
Особенности и преимущества светильников Ardero DE1736 ARD
Экономичность Современный светодиодный светильник
что позволяет экономить до 80% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Изменение яркости и цветовой температуры свечения Плавная регулировка яркости и возможность изменения цветовой температуры свечения позволяют настроить светильник под собственные предпочтения или ситуацию или в режиме отдыха.
Надежная конструкция Светильник изготовлен из качественного прочного и приятного на ощупь пластика, который не портится и не меняет цвет на протяжении пользования. Модель представлена в двух цветах: ярко белом и черном.
Комфортный свет Обеспечивает комфортный, качественный, экологичное и безопасное для глаз освещение без пульсации и мерцания.
Коэффициент цветопередачи Ra>80, позволяющий воспринимать цвета осветительных предметов максимально приближенными к естественным.
Ресурс работы 25000 часов Гарантия 1 год.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ardero |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | Для офиса |
| Мощность, W | 9Вт |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | 149х140х442 мм |
| Световой поток | 550Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 2700-6500K |
- Цена: 675 ₴




