
Прожектор LED светодиодный (Ardero) LL-3050ARD 50W 6000Lm 6500K серый, уличный, влагозащищенный
788 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80027
Линейка светодиодных прожекторов серии PRO с улучшенными техническими характеристиками.
Серия светодиодных прожекторов предназначена для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и парковок.
Особенности и преимущества светильников Ardero LL-3050 ARD PRO
Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и прочный пластиковый рассеиватель.
Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
Качественный драйвер драйвер драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 100-277V и защищает от последствий перепадов напряжения.
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
Энергоэффективность 120Lm/W
Экономия Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
Ресурс работы 25 000 часов
Гарантия 3 года

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ardero |
| Количество в упаковке | 30шт |
| Мощность, W | 50Вт |
| Напряжение, В | 100-277В |
| Размер | 170х150х28 мм |
| Световой поток, Лм | 6000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 6500К |
- Цена: 788 ₴





