
Светильник линейный LED светодиодный (Ardero) AL5020ARD 38W 6500K 120см матовый
239 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 80091
Светильники предназначены для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских и производственных помещений на чистых производствах.
Особенности и преимущества светильников Ardero AL5020ARD
Экономия электроэнергии до 50% по сравнению с люминесцентными светильниками и 90% по сравнению с лампами накаливания
Качественная электроника оснащена высококачественным встроенным драйвером, что обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265В.
Новая мощность 38Вт, промежуточная между уже имеющимися в ассортименте 18Вт и 52Вт, одновременно мощнее некоторых аналогов на рынке и имеет более высокий световой поток чем некоторые аналоги 40Вт благодаря современным техническим решениям.
Новый матовый рассеиватель у модели 80091.
Максимальная мощность – модель 80093 имеет мощность 100Вт – самую высокую, реализуемую в корпусе длиной 1,2м, при этом с высокой энергоэффективностью.
Яркое освещение благодаря качественному рассеивателю обеспечивается равномерность освещения, широкий угол рассеивания света и высокая светопропускная способность. Светильник с призматическим рассеивателем обеспечивает максимальную яркость, а матовый рассеиватель делает свет более мягким.
Комфортный свет мгновенное включение и отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз
Длительный ресурс работы 25 000 часов
Гарантия 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал рассеивателя | PС матовый пластик |
| Мощность, W | 38Вт |
| Напряжение, В | 175-265В |
| Размер | 1200x60x23 мм |
| Световой поток | 3100Лм |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип светильника | Линейный |
| Цветовая температура | 6500К |
- Цена: 239 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


