
Светильник трековый Milan NT 5381-3 на три плафона под лампу Е27 на шинопроводе 1м MSK
2 994 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 617301
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник в стиле лофт представляет собой 3 плафона с патроном под лампу Е27 и креплением на рейку(шинопровод). с шинопроводом длиной 1м в комплекте
В светильник ставятся лампы с цоколем Е-27 максимальной мощности 40W
Лампы не идут в комплекте
Механизм крепления на шинопровод позволяет легко снимать и перемещать светильники так как вам нужно по всей его длине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки | Да |
| Высота плафона | 180мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 100мм |
| Длина | 1000мм |
| Код товара | NT 5381-3 |
| Макс мощность лампы | 40W |
| Наличие поворотного механизма | 3шт |
| Размер упаковки | 103х21х21см |
| Серия | Milan |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | На шинопровод |
| Тип светильника | Светильник трековый |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 150мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴

