
Прожектор светодиодный LL-2010ARD 10W 800Lm 6500K с датчиком, черный, уличный, влагозащищенный (Ardero)
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80021
Линейка светодиодных прожекторов с датчиком движения серии LL-20ХХARD
Особенности и преимущества светильников Ardero LL-20ХХ ARD
Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и рассеиватель из закаленного стекла.
Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
Экономия Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
Режимы датчика движения
TIME устанавливает время задержки (от 6 секунд до 10 минут)
LUX устанавливает пороговую освещенность (от 5 до 1000лк)
SENS устанавливает расстояние обнаружения – чувствительность (до 10 м при температуре 25 С)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ardero |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 20шт |
| Мощность, W | 10Вт |
| Напряжение, В | 220-240В |
| Размер | 145х126.5х71 мм |
| Световой поток, Лм | 800Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 6500К |
- Цена: 430 ₴





