
Прожектор светодиодный LL-1150ARD 150W 13500Lm 6500K, черный, уличный, влагозащищенный (Ardero)
1 301 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80020
Линейка светодиодных прожекторов с датчиком движения серии LL-1ХХХARD
Особенности и преимущества светильников Ardero LL-1ХХХ ARD
Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и рассеиватель из закаленного стекла.
Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
Экономия Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
Энергоеффективность 80-90Lm/W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 4шт |
| Бренд | Ardero |
| Мощность, W | 150Вт |
| Напряжение, В | 220-240В |
| Гарантия | 2 года |
| Световой поток, Лм | 13500Лм |
| Размер | 327x265x33 мм |
| Степень защиты | IP65 |
- Цена: 1 301 ₴





