
Светодиодная люстра, светильник AL6153ARD 38W 5000K SOFI потолочный, белый (Ardero)
869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80083
Новые модели декоративных светодиодных светильников без пульта.
Достоинства и особенности:
Дизайн. Геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель – из прочного акрила.
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3230 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Бренд | Ardero |
| Мощность, W | 38Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение, В | 230 |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Драйвер | Встроенный |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 470*370*70 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 869 ₴






