
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER-60" 60W 6400K IP65 черный, уличный (Horoz Electric)
1 916 ₴
- Нет в наличии
- Код: 068-012-0060-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER-60" 60W 6400K IP65 черный, уличный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Световой поток | 625 Lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 270 мм * 223 мм * 75 мм |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Дополнительно | Размер батареи - 235мм* 350мм 6 В / 8 Вт (поликристаллический силикон) индикатор заряда пульт ДУ |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч. |
Информация для заказа
- Цена: 1 916 ₴






