
Светильник врезной "MONICA" 1W 4200К мат.хром светодиодный настенно-потолочный (Horoz Electric)
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-003-0001-060
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник "MONICA" 1W 4200К мат. хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 20 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 33 мм * 20 мм |
| Световой поток | 80 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цвет | Матовый хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴

