
Светодиодный светильник встраиваемый AURA-3 черный 3W 4200K настенно-потолочный (Horoz Electric)
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-068-0003-060
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник встроенный AURA-3 черный 3W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TEB ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 72 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 89мм х 22мм |
| Световой поток | 300 Lm |
| Срок службы | 12500Hrs |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴


