
Светодиодная врезная панель "EUROPA-80" 80W 6400K квадратная потолочная (Horoz Electric)
1 443 ₴
- Нет в наличии
- Код: 056-009-0080-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник врезной "EUROPA-80" 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 80 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 25 мм |
| Световой поток | 5575 Lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 1 443 ₴




