
Светильник-балка линейный светодиодный "SIGMA-7" 7W 4200К (Horoz Electric)
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 052-001-0060-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник-балка линейный светодиодный "SIGMA-7" 7W 4200К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Дополнительно | с кнопкой, стыкуются между собой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 7 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 546 мм * 30 мм |
| Световой поток | 552 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴

