-5%

Светильник линейный светодиодный "DERE-30" 30W 1200mm 6400K (Horoz Electric)
333 ₴
316,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 052-007-0120-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный светодиодный "DERE-30" 30W 1200mm 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1173мм х 40,5мм х 38мм |
| Световой поток | 2280 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 316,35 ₴



