-4%

Светильник светодиодный фасадный уличный "KING-10/S" 10W 4200K настенный черный (Horoz Electric)
820 ₴
787,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-082-0004-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный уличный "KING-10/S" 10W 4200K настенный черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 85-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 95мм х 104мм х 134мм |
| Световой поток | 900 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 787,20 ₴


