Новинка

Светильник под лампу MR16, со стеклом, врезной "KAKTUS-R" белый IP65 настенно-потолочный (Horoz Electric)
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 015-034-0001-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник под лампу MR16, со стеклом, врезной "KAKTUS-R" белый, влагозащищенный IP65, настенно-потолочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Дополнительно | в комплекте без патрона |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50w |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 89мм х 68мм х 33мм |
| Степень защиты, IP | IP65 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


