-5%

Светильник накладной светодиодный "CARLA-32/SQ" 32W 6400К настенно-потолочный (Horoz Electric)
429 ₴
407,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-059-0032-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной светодиодный "CARLA-32/SQ" 32W 6400К настенно-потолочный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Световой поток | 3040 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 32 W |
| Напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм x 225мм x 45мм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 407,55 ₴



