
Светильник врезной светодиодный "STELLA-16" с регулировкой 16W 6400K белый настенно-потолочный Horoz Electric
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 016-052-0016-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной светодиодный "STELLA-16" с регулированным креплением 16W 6400K белый настенно-потолочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Световой поток | 1440 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Диаметр | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | Ø55-Ø100 mm (регулируетса) |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 16 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø121x19 mm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴



