
Светильник ЖКХ промышленный светодиодный 10W 4200K с датчиком движения "HECTOR-10" IP54 (Horoz Electric)
746 ₴
- Нет в наличии
- Код: 071-012-0010-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник ЖКХ светодиодный промышленный влагозащищенный 10W с датчиком движения HECTOR-10 IP54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Horoz Elektrik |
| Дополнительно | с датсиком движения |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 212x119x44.5 mm |
| Световой поток | 800 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴


