-5%

Светильник подвесной люстра "ELEMENT-2" медный под лампу E27 (Horoz Electric)
1 287 ₴
1 222,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021-015-0002-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной люстра "ELEMENT-2" медный под лампу E27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Медь, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 см |
| Длина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | высота регулируется; |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 60 W |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 160 мм * 1200 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 222,65 ₴


