-5%

Светильник-балка линейный светодиодный "OMEGA-16" 16W 6400K (Horoz Electric)
323 ₴
306,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-002-0120-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник-балка линейный светодиодный "OMEGA-16" 16W 6400K
Бренд HOROZ ELECTRIC
Мощность 16 W
Аналог лампы накаливания 128 W
Рабочее напряжение 220-240V
Световой поток (лм) 1136 lm
Цветовая температура, К 6400K
Угол рассеивания 120°
Степень защиты IP IP 20
Материал корпуса металл, пластик
Цвет белый
Срок службы 20 000 ч.
Размеры (ДхШхВ) 1156 мм * 40 мм
Тип светодиодов SMD LED
Гарантийный срок 2 года
Количество в упаковке 1 шт.
Дополнительно с кнопкой, стыкуются между собой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 128 W |
| Дополнительно | с кнопкой, стыкуются между собой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 16 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1156 мм * 40 мм |
| Световой поток (лм) | 1136 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 306,85 ₴


