Светильник настенный светодиодный "BELEN-18" 18W 4000K белый
Бренд HOROZ ELECTRIC
Мощность 18 W
Аналог лампы накаливания 144 W
Рабочее напряжение 85 - 265 V
Световой поток (лм) 1400 lm
Цветовая температура, К 4000 K
Угол рассеивания 120°
Степень защиты IP IP 20
Материал корпуса металл
Цвет белый
Срок службы 30 000 ч.
Размеры (ДхШхВ) 580 мм * 68 мм * 75 мм
Тип светодиодов SMD LED
Гарантийный срок 2 года
Количество в упаковке 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 580 мм * 68 мм * 75 мм |
| Световой поток (лм) | 1400 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 934 ₴


