
Прожектор светодиодный переносной "PROPORT-45" 45W 6400K IP54 уличный (Horoz Electric)
1 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 068-015-0045-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прожектор светодиодный переносной "PROPORT-45" 45W 6400K IP54 уличный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 298.6 мм * 187 мм * 52.5 мм |
| Световой поток (лм) | 3500 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | желтый с черным |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴




