
Настольная лампа светодиодная "ALEV" 10W 3-6K черная с безпроводной зарядкой (Horoz Electric)
1 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 049-032-0010-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная лампа светодиодная "ALEV" 10W 3-6K черная с безпроводной зарядкой
Лампа совместима со всеми мобильными устройствами, поддерживающими технологию беспроводной зарядки Qi. Зарядка начинается автоматически при размещении смартфона на поверхности лампы.
Бренд HOROZ ELECTRIC
Мощность 10 W
Аналог лампы накаливания 80 W
Рабочее напряжение 100 - 240 V
Световой поток (лм) 550 Lm
Цветовая температура, К 6000K - 4000К- 3000К
Угол рассеивания 120°
Степень защиты IP IP 20
Материал корпуса пластик
Цвет черный
Срок службы 30 000 ч.
Размеры (ДхШхВ) 439 мм * 350 мм * 187 мм
Тип светодиодов SMD LED
Гарантийный срок 2 года
Количество в упаковке 1 шт.
Дополнительно диммируется, имеет сенсорный выключатель, беспроводная зарядка, интелектуальная память , регулируется цвет свечения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | диммируется, имеет сенсорный выключатель, беспроводная зарядка, интелектуальная память , регулируется цвет свечения |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 439 мм * 350 мм * 187 мм |
| Световой поток (лм) | 550 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4000К- 3000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴





