
Светодиодная лампа трубка Horoz "LED TUBE-120" 18W 120см T8 G13 4000К (Horoz Electric)
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002-001-0018-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная трубка "LED TUBE-120" 18W 120см T8 G13 4000К
Бренд HOROZ ELECTRIC
Мощность 18 W
Тип цоколя G 13
Рабочее напряжение 220-240 V
Световой поток (лм) 1450 lm
Цветовая температура, К 4000К
Угол рассеивания 195°
Материал корпуса Стекло
Цвет Белый
Срок службы 25 000 часов
Размеры (ДхШхВ) 1200мм * 26мм
Тип светодиодов SMD LED
Гарантийный срок 2 года
Количество в упаковке 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм * 26мм |
| Световой поток (лм) | 1450 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 195° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴

