-5%

Светильник светодиодный фасадный уличный SMD LED "TWIST-7" 7W 4200K настенный (Horoz Electric)
1 065 ₴
1 011,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-042-0007-050
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный уличный SMD LED "TWIST-7" 7W 4200K настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Светит в три стороны |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 7 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 119мм х 80мм х 53мм |
| Световой поток (лм) | 442 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 011,75 ₴




