-5%

Светильник подсветка зеркал-картин LED "TURNA" 3W 4200K (Horoz Electric)
606 ₴
575,70 ₴
- В наличии
- Код: 040-007-0003-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подсветка зеркал-картин LED "TURNA" 3W 4200K
Бренд HOROZ ELECTRIC
Мощность 3 W
Рабочее напряжение 220-240V
Световой поток (лм) 200 Lm
Цветовая температура, К 4200К
Угол рассеивания 60°
Степень защиты IP IP 20
Материал корпуса метал, пластик
Цвет черный
Срок службы 30 000 ч.
Размеры (ДхШхВ) 370мм * 60 мм
Гарантийный срок 2 года
Количество в упаковке 1 шт.
Дополнительно с кнопкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3 W |
| Угол рассеивания | 60° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 370мм * 60 мм |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Световой поток (лм) | 200 Lm |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 575,70 ₴


