-5%

Светодиодный прожектор на солнечной батарее LED "SPARROW-16" 10W 6400K IP65 с датчиком движения Horoz Electric
1 343 ₴
1 275,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-022-0016-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор на солнечной батарее LED "SPARROW-16" 10W 6400K IP65 с датчиком движения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 10 W |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 180.7мм х 146мм х122.3мм |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Дополнительно | Три режима свечения Настенный и наземный монтаж Функция SOS Датчик движения |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| баттарея | 2600 mah |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
Информация для заказа
- Цена: 1 275,85 ₴




