-5%

Светильник врезной офисный "TAURUS-36" 36W 6400K потолочная панель (Horoz Electric)
734 ₴
697,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-013-0036-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной офисный "TAURUS-36" 36W 6400K потолочная панель
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
Бренд HOROZ ELECTRIC
Мощность 36 W
Рабочее напряжение 175-265V/50-60Hz
Световой поток (лм) 3000 Lm
Цветовая температура, К 6400K
Угол рассеивания 120°
Степень защиты IP IP 20
Материал корпуса металл, пластик
Цвет Белый
Врезное отверстие 275мм х 575мм
Срок службы 20 000 ч.
Размеры (ДхШхВ) 595мм x 295мм x 32мм
Тип светодиодов SMD LED
Гарантийный срок 2 года
Количество в упаковке 12 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 275мм х 575мм |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 175-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 595мм x 295мм x 32мм |
| Световой поток (лм) | 3000 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 697,30 ₴





