-5%

Светодиодный аккумуляторный прожектор "PANDA-10" 10W IP65 черный (Horoz Electric)
1 008 ₴
957,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-023-0010-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный аккумуляторный прожектор "PANDA-10" 10W IP65 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | Чeрний |
| Мощность | 10W |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размеры (ДхШхВ) | 93мм x 75.5мм x 28.5мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Время работы от аккумулятора | 3 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 4 год. |
Информация для заказа
- Цена: 957,60 ₴



