-5%

Прожектор светодиодный уличный "Remix-20" 20W IP65 RGB+белый (Horoz Electric)
508 ₴
482,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-020-0020-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный уличный "Remix-20" 20W IP65 RGB+белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | RGB + белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 100-260V/50-60hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 118мм х 28мм х 1103мм |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 482,60 ₴



