-6%

Светодиодный напольный торшер "NORMAN" черный 15W 3-6K с пультом (Horoz Electric)
3 446 ₴
3 239,24 ₴
- В наличии
- Код: 046-004-0015-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный напольный LED торшер "NORMAN" черный 15W 3-6K с пультом
Бренд HOROZ ELECTRIC
Мощность 15 W
Рабочее напряжение 220 - 240 V
Световой поток (лм) 1000 Lm
Цветовая температура, К 3000K - 4000К- 6000К
Угол рассеивания 110°
Степень защиты IP IP 20
Материал корпуса пластик, метал
Цвет черный
Срок службы 20 000 ч.
Размеры (ДхШхВ) 1460 мм * 650 мм * 272 мм
Тип светодиодов SMD LED
Гарантийный срок 2 года
Количество в упаковке 1 шт.
Дополнительно диммеруеться; имеет пульт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | диммеруеться; имеет пульт |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1460 мм * 650 мм * 272 мм |
| Световой поток (лм) | 1000 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 110° |
| Цветовая температура, К | 3000K - 4000К- 6000К |
Информация для заказа
- Цена: 3 239,24 ₴


