-5%

Фасадный уличный светильник светодиодный "MAESTRO" 10W 4200K черный настенный (Horoz Electric)
1 161 ₴
1 102,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 029-008-0010-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасадный уличный светильник светодиодный "MAESTRO" 10W 4200K черный настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм * 90 мм |
| Световой поток (лм) | 425 |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 102,95 ₴


