
Светильник врезной светодиодный "VIOLET-9" 9W 6400K белый настенно-потолочный (Horoz Electric)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-075-0009-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник врезной светодиодный "VIOLET-9" 9W 6400K белый настенно-потолочный
Бренд HOROZ ELECTRIC
Мощность 9 W
Рабочее напряжение 85-265V/50-60Hz
Световой поток (лм) 720 lm
Цветовая температура, К 6400K
Угол рассеивания 120°
Цвет белый
Врезное отверстие 70 мм
Срок службы 25 000 ч.
Размеры (ДхШхВ) 86мм х 30мм
Тип светодиодов SMD LED
Гарантийный срок 2 года
Количество в упаковке 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 86мм х 30мм |
| Световой поток (лм) | 720 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



