-6%

Светильник подвесной промышленный LED "HERKUL-150" 150W 6400К IP65 для высоких потолков (Horoz Electric)
4 339 ₴
4 078,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-009-0150-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный для высоких потолков LED "HERKUL-150" 150 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 150 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 260 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 308мм*43мм*126*163мм |
| Световой поток (лм) | 22500 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 4 078,66 ₴


