
Прожектор светодиодный уличный "FELIS-400" 400W 6400K 48000Lm IP65 серый 470х370х48мм (Horoz Electric)
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 068-026-0400-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прожектор светодиодный уличный "FELIS-400" 400W 6400K 48000Lm IP65 серый 470х370х48мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 400 W |
| Рабочее напряжение | 100V - 265V |
| Размеры (ДхШхВ) | A 470 мм *B 370 мм *C 48 мм |
| Световой поток (лм) | 48000 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



