-5%

Спот светильник накладной поворотный "JOKER-4" под лампы 3хGU10 черный потолочный (Horoz Electric)
879 ₴
835,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-038-0004-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спот светильник накладной поворотный "JOKER-4" под лампы 3хGU10 черный потолочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | лампы не входят в комплект |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max. 3x10W |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм х 150мм х 100мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
Информация для заказа
- Цена: 835,05 ₴


