-5%

Спот светильник накладной поворотный "JOKER-6" под лампы 4хGU10 белый потолочный (Horoz Electric)
1 107 ₴
1 051,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-038-0006-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спот светильник накладной поворотный "JOKER-6" под лампы 4хGU10 белый потолочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | лампы не входят в комплект |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max. 4x10W |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм х 150мм х 100мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 051,65 ₴


