
Светильник светодиодный фасадный уличный "HERMES-1" 6W 4200K IP54 черный настенный (Horoz Electric)
1 218 ₴
- Нет в наличии
- Код: 076-084-0006-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник светодиодный фасадный уличный "HERMES-1" 6W 4200K IP54 черный настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 350 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Размеры | |
| Высота | 8.3 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм * 130мм * 83мм |
| Световой поток (лм) | 350 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴

