-5%

Светильник светодиодный фасадный уличный "TWIST-5" 5W 4200K IP65 черный настенный (Horoz Electric)
766 ₴
727,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-042-0005-050
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный уличный "TWIST-5" 5W 4200K IP65 черный настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 350 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | Светит в три стороны |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 85мм х 53мм |
| Световой поток (лм) | 350 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 727,70 ₴



